←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

Техподдержка NEWPROXIMA

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 28 Aug 2010

Здравствуйте, Анатолий! Привет всем работникам NEWPROXIMA!
До ТО-20000 осталось пробежать 1000 км. Если были бы заводские "косяки", то наверное уже вылезли бы. Встал вопрос: "Ехать к официалам, или как?".
Позвонил официалам (АВТОМИР, ул. Иркутская 5/6, стр.1). На вопросы ЧТО? КАК? ПОЧЕМ?, получаю ответы: "Спасибо за звонок. Он очень важен для нас", "Не могу ответить, соединю с мастером", "Одну минуту, уточню", стук по клавиатуре в трубке, "Цена - опупуть", а если свои расходники?, "Только оригинальные. Цена - офигеть".
Звоню Вам. Человек с чувством, толком, расстановкой отвечает мне на все заданные мной вопросы. Очень был приятно удивлен. Подумал, неужели он все это может помнить (цены на зап. части, стоимость работ и т.д и т.п.). Но добил меня этот человек тем, что сегодня же он мне перезвонил и сказал, что интересующие меня оригинальные расходники уже есть в наличии и я могу подъехать за ними в удобное для меня время.
Я много читал отзывов о NEWPROXIMA на форуме, даже общался с Вами Анатолий на клубной рыбалке, но такого отношения к себе, как к потенциальному клиенту, не ожидал.
На семейном совете (вопрос семейного бюджета) порешили: "Раз оно ТАК, то нам ТУДА".
Теперь ехать к Вам за расходниками не вижу смысла (все равно ТО будет проходить у Вас). На "прием к врачу" запишусь чуть попозже.

И вот вопрос: масло и масляный фильтр уже есть, все остальное Ваше, - какова цена вопроса для ТО-20000 дизельному кайрону (расходники можно уже не оригинальные)???

ГАРАНТИЯ и ОФИЦИАЛЫ прощайте!!!!!!


NEWPROXIMA ЗДРАВСТВУЙ и принимай в свои объятия еще одного клиента!!!!


Рад получить такой отзыв и вопрос одновременно.... Мне будет трудно ответить на вопрос заданный в таком ракурсе. Отвечу так - 15000 рублей (без учета скидок, с учетом всех расходников в оригинальном исполнении.)

На самом деле приезжай и мы разберемся.... Собираюсь, при встрече предложить очень много работ которые считаю необходимыми к исполнению по Вашему авто. Жду звонка - +74957824277.
С Уважением Анатолий Бежан.
Ответить

Фотография северный северный 28 Aug 2010

масло ГУР,

.

на что поменять? дикстрон 3 разве плохое?
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 28 Aug 2010

на что поменять? дикстрон 3 разве плохое?


Декстрон 3 - идеально. Просто в исполнении ШЕЛЛ - говно!!!
Ответить

Фотография северный северный 28 Aug 2010

Декстрон 3 - идеально. Просто в исполнении ШЕЛЛ - говно!!!

это не то которое в пластиковых бутылочках? у меня был дикстрон в жестянке, потом продали в этом пластике. чет трещит гур,насос верней

у меня сейчас зик масло. помоему тоже гуано. спрашивал дикстрон,дали это и сказали что без разницы впринципе
Ответить

Фотография Doktor Doktor 28 Aug 2010

Добрый день, Анатолий! Вопрос по запчастям: возможен ли заказ через Ваш - наш (клубный) сервис? Если да, то возможен заказ без установки у Вас, или она обязательна? Меня интересуют верхние рычаги в сборе. Спасибо!
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 28 Aug 2010

Добрый день, Анатолий! Вопрос по запчастям: возможен ли заказ через Ваш - наш (клубный) сервис? Если да, то возможен заказ без установки у Вас, или она обязательна? Меня интересуют верхние рычаги в сборе. Спасибо!

Заказывайте - без никаких обязательств......
Ответить

Фотография D@ZENT D@ZENT 30 Aug 2010

Нужно сделать ТО-80000...
Сколько будет стоить? Клубная карта есть!

Распишите регламентные работы и запчасти!
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 30 Aug 2010

Нужно сделать ТО-80000...
Сколько будет стоить? Клубная карта есть!

Распишите регламентные работы и запчасти!


Регламент тут - http://www.symotor.r...yron/servicing/

Запчасти и работа - около 16000 рублей (без учета скидок, с учетом оригинальных расходников)
Спасибо за вопрос.
Ответить

Фотография vadimsokolov62 vadimsokolov62 30 Aug 2010

Здравствуйте Анатолий! Кайрон,200XDi,МКПП,кореец, пробег 19700 км,куплен в октябре 2008 г.,езда каждый день,в основном по пробкам. Если посчитать моточасы,то получиться много.После ТО-10000 решил, что если будет все ОК.,то к ОД больше не поеду. В "NEWPROXIMA" был в январе по поводу водительского зеркала, ребята все сделали быстро и качественно,я остался очень доволен. ТО-20000 хотел делать у Вас,даже позвонил и цену узнал,а тут как всегда приспичило неожиданно. В центре пробки,а тут тех. центр письмо прислал,занимается корейцами и находится рядом с домом.Все сделали нормально, да я и сам половину фильтров поменял, просто ребята там молодые и как-то они не очень уверенно с ошибками, которые выдал сканер.(Я ничего не хочу сказать плохого про них,но может мне так показалось).
В жару стал загораться chek,при резком нажатии на педаль газа. Выключил, включил и все исчезало,потом чаще и чаще. Почитал форум, снял верхний модулятор промыл,без изменений. Когда, через некоторое время, снял нижний и промыл, машина вообще "отказалась" ехать. Затем снял оба еще раз и продул воздухом. Двигатель сканировали, сканер указывает на оба модулятора.В данный момент машина до 2800-3000 вообще не едет,солярка исчезает как у трактора.Заказал модуляторы,в среду-четверг должны быть.У меня к Вам вопросы:
1. одинаковые ли модуляторы на ЕГР и турбине?;
2. стоит ли менять сразу оба модулятора? (ведь после того как я снял и промыл ЕГР-й, ничего не изменилось, да и чистый был фильтр в отличие от нижнего).
Ну а если после замены машина не поедет,тогда я еду к Вам.
Заранее спасибо за ответ!
Ответить

Фотография D@ZENT D@ZENT 30 Aug 2010

Регламент тут - http://www.symotor.r...yron/servicing/

Запчасти и работа - около 16000 рублей (без учета скидок, с учетом оригинальных расходников)
Спасибо за вопрос.


Спасибо за ответ!
Думаю числа после 10-го быть у вас.
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 31 Aug 2010

Спасибо за ответ!
Думаю числа после 10-го быть у вас.


Спасибо - ждем!
Ответить

Фотография min612 min612 31 Aug 2010

Анатолий! Озвучьте пжл стоимость:
- ремонта бампера (отлетели пластиковые "уши" противотуманной фары, сама фара целая);
- замены задних пружин;
- замены задних тормозных колодок и стоимость самих колодок (какие кстати?)?
Заранее спасибо.
Ответить

Фотография PANAMA PANAMA 01 Sep 2010

Анатолий, подскажите пожалуйста, мой пробег 50000км. нужно ли менять масло (жидкость) в АКПП? И сколько это будет стоить у Вас в сервисе (работа + все необходимые для этого Ваши расходники)??? Спасибо.
Ответить

Фотография Draiver Draiver 01 Sep 2010

Вопрос к специалистам. В сервисной книжке нет интервала замены жидкости ГУР. Пробег 160000км. Может пора поменять? И на что (марка, производитель)?
Спасибо.
Ответить

Фотография min612 min612 01 Sep 2010

Анатолий! Озвучьте пжл стоимость:
- ремонта бампера (отлетели пластиковые "уши" противотуманной фары, сама фара целая);
- замены задних пружин;
- замены задних тормозных колодок и стоимость самих колодок (какие кстати?)?
Заранее спасибо.

Ну, может помощники озвучат...тему. Вроде вопросы конкретные.
Ответить

Фотография hydro hydro 02 Sep 2010

Ну, может помощники озвучат...тему. Вроде вопросы конкретные.


Добрый день, Игорь!
Замена колодок 720 (+стоимость колодок 2050 Сангсин)
Замена пружин перед/зад 4320 / 1800
Замена ПТФ (в сборе) 360 (уточните какая ПТФ нужна)

БЕЗ УЧЕТА СКИДОК
Ответить

Фотография min612 min612 04 Sep 2010

Добрый день, Игорь!
Замена колодок 720 (+стоимость колодок 2050 Сангсин)
Замена пружин перед/зад 4320 / 1800
Замена ПТФ (в сборе) 360 (уточните какая ПТФ нужна)

БЕЗ УЧЕТА

Спасибо, Иван за инфо.
Но все-таки прошу читать внимательнее. Передняя правая противотуманка целая, она прикрепляется с помощью пластиковых ушей к бамперу, которые и обломались. Т.е. эти уши надо приварить/приклеить к бамперу, а не просто заменить ПТФ.
Ответить

Фотография min612 min612 04 Sep 2010

К LENINу: Володя, может есть смысл скомпоновать для удобства все технические темы по Ньюпроксима в одну, а то что-то их слишком много развелось?
Ответить

Фотография hydro hydro 04 Sep 2010

Спасибо, Иван за инфо.
Но все-таки прошу читать внимательнее. Передняя правая противотуманка целая, она прикрепляется с помощью пластиковых ушей к бамперу, которые и обломались. Т.е. эти уши надо приварить/приклеить к бамперу, а не просто заменить ПТФ.


Я прочитал внимательно, проконсультировался с главным механиком, он сказал замена только в сборе
Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 04 Sep 2010

Анатолий, можно в понедельник заехать?
http://kyron-clan.ru...indpost&p=47119
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте